2024-06-12 08:00 美预备联
圣何塞地震后备队 2-1 塔科马反抗者
直播信号源

直播球队:圣何塞地震后备队 VS 塔科马反抗者

介绍:北京时间06-12 08:00,美预备联《圣何塞地震后备队vs塔科马反抗者》直播准时在线播放,喜欢看美预备联比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。

相关直播

10:00 美预备联

洛杉矶FCII队 洛杉矶FCII队

VS

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

未开赛

观看直播

足球

10:00 美预备联

未开赛

洛杉矶FCII队 VS 圣何塞地震后备队
08:00 美预备联

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

2-1

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

圣何塞地震后备队 2-1 塔科马反抗者
07:00 美预备联

温哥华白帽后备队 温哥华白帽后备队

3-1

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

07:00 美预备联

完场

温哥华白帽后备队 3-1 圣何塞地震后备队
09:30 美预备联

圣路易斯市B队 圣路易斯市B队

1-0

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

09:30 美预备联

完场

圣路易斯市B队 1-0 圣何塞地震后备队
08:00 美预备联

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

0-0

洛杉矶FCII队 洛杉矶FCII队

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

圣何塞地震后备队 0-0 洛杉矶FCII队
08:00 美预备联

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

1-0

北德克萨斯 北德克萨斯

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

圣何塞地震后备队 1-0 北德克萨斯
08:00 美预备联

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

1-1

休斯顿迪纳摩B队 休斯顿迪纳摩B队

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

圣何塞地震后备队 1-1 休斯顿迪纳摩B队
10:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

3-2

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 3-2 圣何塞地震后备队
10:00 美预备联

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

0-0

奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

圣何塞地震后备队 0-0 奥斯汀FC II队
09:00 美预备联

皇家君主 皇家君主

0-1

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

09:00 美预备联

完场

皇家君主 0-1 圣何塞地震后备队
05:00 美预备联

北德克萨斯 北德克萨斯

1-1

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

05:00 美预备联

完场

北德克萨斯 1-1 圣何塞地震后备队
10:30 美预备联

波特兰伐木工后备队 波特兰伐木工后备队

1-3

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

10:30 美预备联

完场

波特兰伐木工后备队 1-3 圣何塞地震后备队
08:00 美预备联

洛杉矶银河B队 洛杉矶银河B队

2-1

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

洛杉矶银河B队 2-1 圣何塞地震后备队
09:30 美预备联

科罗拉多急流B队 科罗拉多急流B队

1-0

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

09:30 美预备联

完场

科罗拉多急流B队 1-0 圣何塞地震后备队
06:00 美预备联

圣路易斯市B队 圣路易斯市B队

0-2

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

06:00 美预备联

完场

圣路易斯市B队 0-2 圣何塞地震后备队
05:00 美预备联

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

1-0

洛杉矶FCII队 洛杉矶FCII队

完场

观看直播

足球

05:00 美预备联

完场

圣何塞地震后备队 1-0 洛杉矶FCII队
05:00 美预备联

温哥华白帽后备队 温哥华白帽后备队

2-5

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

05:00 美预备联

完场

温哥华白帽后备队 2-5 圣何塞地震后备队
10:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

3-2

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 3-2 圣何塞地震后备队
10:00 美预备联

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

2-2

明尼苏达联B队 明尼苏达联B队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

圣何塞地震后备队 2-2 明尼苏达联B队
07:00 美预备联

圣路易斯市B队 圣路易斯市B队

3-1

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

07:00 美预备联

完场

圣路易斯市B队 3-1 圣何塞地震后备队
10:00 美预备联

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

4-3

休斯顿迪纳摩B队 休斯顿迪纳摩B队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

圣何塞地震后备队 4-3 休斯顿迪纳摩B队
08:10 美预备联

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

0-2

奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队

完场

观看直播

足球

08:10 美预备联

完场

圣何塞地震后备队 0-2 奥斯汀FC II队
10:00 美预备联

皇家君主 皇家君主

1-1

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

皇家君主 1-1 圣何塞地震后备队
08:00 美预备联

洛杉矶银河B队 洛杉矶银河B队

1-4

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

洛杉矶银河B队 1-4 圣何塞地震后备队
09:05 美预备联

明尼苏达联B队 明尼苏达联B队

0-1

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

09:05 美预备联

完场

明尼苏达联B队 0-1 圣何塞地震后备队
08:00 美预备联

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

1-1

圣路易斯市B队 圣路易斯市B队

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

圣何塞地震后备队 1-1 圣路易斯市B队
07:00 美预备联

堪萨斯城后备队 堪萨斯城后备队

2-1

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

07:00 美预备联

完场

堪萨斯城后备队 2-1 圣何塞地震后备队
08:00 美预备联

洛杉矶FCII队 洛杉矶FCII队

2-1

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

洛杉矶FCII队 2-1 圣何塞地震后备队
10:00 美预备联

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

2-2

洛杉矶银河B队 洛杉矶银河B队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

圣何塞地震后备队 2-2 洛杉矶银河B队
07:00 美预备联

休斯顿迪纳摩B队 休斯顿迪纳摩B队

1-2

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

07:00 美预备联

完场

休斯顿迪纳摩B队 1-2 圣何塞地震后备队
11:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

VS

皇家君主 皇家君主

未开赛

观看直播

足球

11:00 美预备联

未开赛

塔科马反抗者 VS 皇家君主
08:00 美预备联

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

2-1

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

圣何塞地震后备队 2-1 塔科马反抗者
10:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

0-1

圣路易斯市B队 圣路易斯市B队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 0-1 圣路易斯市B队
10:00 美预备联

文图拉县足球俱乐部 文图拉县足球俱乐部

3-2

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

文图拉县足球俱乐部 3-2 塔科马反抗者
07:00 美预备联

休斯顿迪纳摩B队 休斯顿迪纳摩B队

2-3

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

07:00 美预备联

完场

休斯顿迪纳摩B队 2-3 塔科马反抗者
03:00 美预备联

明尼苏达联B队 明尼苏达联B队

3-1

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

03:00 美预备联

完场

明尼苏达联B队 3-1 塔科马反抗者
10:30 美预备联

波特兰伐木工后备队 波特兰伐木工后备队

4-1

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

10:30 美预备联

完场

波特兰伐木工后备队 4-1 塔科马反抗者
10:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

3-2

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 3-2 圣何塞地震后备队
11:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

0-0

温哥华白帽后备队 温哥华白帽后备队

完场

观看直播

足球

11:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 0-0 温哥华白帽后备队
08:30 美预备联

北德克萨斯 北德克萨斯

2-1

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

08:30 美预备联

完场

北德克萨斯 2-1 塔科马反抗者
08:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

2-0

洛杉矶FCII队 洛杉矶FCII队

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 2-0 洛杉矶FCII队
08:00 美预备联

洛杉矶银河B队 洛杉矶银河B队

5-2

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

洛杉矶银河B队 5-2 塔科马反抗者
10:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

4-2

科罗拉多急流B队 科罗拉多急流B队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 4-2 科罗拉多急流B队
09:00 美预备联

奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队

1-3

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

09:00 美预备联

完场

奥斯汀FC II队 1-3 塔科马反抗者
10:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

0-1

奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 0-1 奥斯汀FC II队
10:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

4-3

休斯顿迪纳摩B队 休斯顿迪纳摩B队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 4-3 休斯顿迪纳摩B队
05:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

3-3

温哥华白帽后备队 温哥华白帽后备队

完场

观看直播

足球

05:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 3-3 温哥华白帽后备队
10:00 美预备联

皇家君主 皇家君主

0-3

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

皇家君主 0-3 塔科马反抗者
10:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

3-2

圣何塞地震后备队 圣何塞地震后备队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 3-2 圣何塞地震后备队
11:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

4-0

波特兰伐木工后备队 波特兰伐木工后备队

完场

观看直播

足球

11:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 4-0 波特兰伐木工后备队
08:00 美预备联

明尼苏达联B队 明尼苏达联B队

2-4

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

明尼苏达联B队 2-4 塔科马反抗者
08:30 美预备联

北德克萨斯 北德克萨斯

2-2

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

08:30 美预备联

完场

北德克萨斯 2-2 塔科马反抗者
11:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

1-3

科罗拉多急流B队 科罗拉多急流B队

完场

观看直播

足球

11:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 1-3 科罗拉多急流B队
10:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

3-1

堪萨斯城后备队 堪萨斯城后备队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 3-1 堪萨斯城后备队
10:30 美预备联

波特兰伐木工后备队 波特兰伐木工后备队

1-1

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

10:30 美预备联

完场

波特兰伐木工后备队 1-1 塔科马反抗者
03:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

2-1

温哥华白帽后备队 温哥华白帽后备队

完场

观看直播

足球

03:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 2-1 温哥华白帽后备队
08:00 美预备联

洛杉矶FCII队 洛杉矶FCII队

2-1

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

洛杉矶FCII队 2-1 塔科马反抗者
08:00 美预备联

洛杉矶银河B队 洛杉矶银河B队

1-1

塔科马反抗者 塔科马反抗者

完场

观看直播

足球

08:00 美预备联

完场

洛杉矶银河B队 1-1 塔科马反抗者
11:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

3-0

北德克萨斯 北德克萨斯

完场

观看直播

足球

11:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 3-0 北德克萨斯
10:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

1-0

休斯顿迪纳摩B队 休斯顿迪纳摩B队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 1-0 休斯顿迪纳摩B队
10:00 美预备联

塔科马反抗者 塔科马反抗者

1-0

奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队

完场

观看直播

足球

10:00 美预备联

完场

塔科马反抗者 1-0 奥斯汀FC II队